Щенок-девочка Кнопка в честные и порядочные руки - отдать даром в Буе

Реклама
Отдам даром! Приму в дар! Буй, Более месяца назад

Очаровательный и активный щенок-девочка (возраст около 1, 5 мес. ) отдается в добрые, ответственные руки в частный дом по договору о надлежащем содержании. Местонахождение - поселок Мирный (г. Казань). Вырастет среднего, возможно, крупного размера. Прошла первичную обработку от паразитов. В течение полутора месяцев - гарантирована льготная вакцинация. В дальнейшем – помощь в льготной стерилизации, а также консультирование по возникающим вопросам кормления и ухода за животным (в пределах компетенции). 89033 444 073 Дарья
p. s. Отвечаю на часто возникающие вопросы и предваряю часто напрашивающиеся ответы:
1) это не овчарка, а если и метис, то очень дальний
2) щенок совсем маленький, поэтому до тепла и на период вакцинации его необходимо будет держать в помещении (обязательное условие)
3) если Вы воспринимаете животное как раздаточный материал, "инструмент" для охраны, игрушку для ребенка или необходимый элемент интерьера частного дома, а также понимаете, что не сможете в дальнейшем уделять животному достаточно времени, чтобы обеспечить его нормальную жизнедеятельность (вакцинация, кормление, выгул), прошу не тратить время на пустые разговоры и разъезды.
Спасибо за понимание! BuyReklama.ru

Тип сделки:Отдам даром
Тип товара:Животные
Цена:10,00

Посмотрите похожие объявления